3386W-1-105LF TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN
3386W-1-105LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386W-1-105LF BOURNS INC. TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
3386W-1-105LF
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN
Ожидается поставка
Bourns Inc.