3386W-1-501LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms 10% 0.5Watts Square
3386W-1-501LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386W-1-501LF.pdf 238.5kb
Вид монтажа
Pin
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
500 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386W-1-501LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386W-1-501LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3386W-1-501LF
None
3386W-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3386W-1-501LF TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3386W-1-501LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms 10% 0.5Watts Square
3386W-1-501LF
3386W SIDE ADJ CERMET TRIMMER,500R 10MM
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3386W-1-501LF
Цены по запросу
3386W-1-501LF
#522-2895P
3386W-1-501LF
#522-2895P
3386W-1-501LF
3386W-1-501LF