3386X-1-254LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 250Kohms 10% 0.5Watts Square
3386X-1-254LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386X-1-254LF.pdf 408.3kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
250kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386X-1-254LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 250Kohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386X-1-254LF
TRIMMER, POT, 250KOHM, 10%, 1TURN, TH
Bourns
3386X-1-254LF
3386X-1-254LF
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3386X-1-254LF TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN
3386X-1-254LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 250Kohms 10% 0.5Watts Square
3386X-1-254LF
3386X 1 TURN CERMET TRIMMER 250K 10%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3386X-1-254LF