35WR100KLFTR TRIMMER CERMET
3MM 100K
35WR100KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35WR100KLFTR.pdf 464.1kb
Внешняя глубина
3mm
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
10mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Материал элемента резистора
Cermet
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Внешняя длина /высота
3.5mm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
35 Series
Предел сопротивления
± 25%
Макс. рабочая температура
125°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-40°C
Сопротивление дорожки
100kohm
Внешняя ширина
1.55mm
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35WR100KLFTR TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES TRIMMER CERMET, 3MM 100K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
35WR100KLFTR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BI
35WR100KLFTR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
35WR100KLFTR
#1520617RL
35WR100KLFTR
#1520617RL
None
35WR100KLFTR
TRIMMER CERMET, 3MM 100K
35WR100KLFTR
TRIMMER CERMET, 3MM 100K