35WR10KLFTR Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10K OHM 3MM ST CERM
35WR10KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35WR10KLFTR.pdf 0.0b
Внешняя глубина
3mm
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
10mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Материал элемента резистора
Cermet
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Внешняя длина /высота
3.5mm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
35 Series
Предел сопротивления
± 25%
Макс. рабочая температура
125°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-40°C
Сопротивление дорожки
10kohm
Внешняя ширина
1.55mm
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35WR10KLFTR TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10K OHM 3MM ST CERM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
35WR10KLFTR
#1520616RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
35WR10KLFTR
#1520616RL
None
35WR10KLFTR
TRIMMER CERMET, 3MM 10K
35WR10KLFTR
TRIMMER CERMET, 3MM 10K
TT Electronics/BI
35WR10KLFTR
TRIMMER 10K OHM 0.1W SMD
TT Electronics/BI
35WR10KLFTR TRIMMER 10K OHM 0.1W SMD
35WR10KLFTR
TRIMMER 10K OHM 0.1W SMD
35WR10KLFTR
TRIMMER 10K OHM 0.1W SMD
35WR10KLFTR
TRIMMER 10K OHM 0.1W SMD
BI Technologies
35WR10KLFTR
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10K OHM 3MM ST CERM
BI Technologies