36FR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 10K 6MM ST TOP ADJ
36FR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36FR10KLF.pdf 476.5kb
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
36 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36FR10KLF BCK, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 10K 6MM ST TOP ADJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
36FR10KLF
Ожидается поставка
BI
36FR10KLF
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
36FR10KLF
TRIMMER, POT, 10K, 1TURN, 20%, TH
36FR10KLF
36FR10KLF.
TRIMMER POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB
36FR10KLF.
BI Technologies
36FR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 10K 6MM ST TOP ADJ
BI Technologies