36PR100KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100K 6MM ST TOP ADJ
36PR100KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36PR100KLF.pdf 60.1kb
Element Material
Cermet
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
Model 36
Trimpot Type
Single Turn
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36PR100KLF TT ELECTRONICS/BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100K 6MM ST TOP ADJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
36PR100KLF
TRIMMER POTENTIOMETER 100KOHM 1TURN PCB
36PR100KLF
TT Electronics/BI
36PR100KLF
TRIMMER 100K OHM 0.3W TH
Цены по запросу
TT Electronics/BI
36PR100KLF TRIMMER 100K OHM 0.3W TH
BI Technologies / TT Electronics
36PR100KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100K 6MM ST TOP ADJ