416MA103P Подстроечный потенциометр
10 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416M, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
416MA103P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 416MA103P.pdf 72.6kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +100°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
10kohm
Уровень напряжения
100V
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Cermet
Линейка продукции
416M Series
Предел сопротивления
± 25%
Макс. рабочая температура
100°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 416MA103P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Подстроечный потенциометр, 10 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416M, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
416MA103P
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
416MA103P
TE Connectivity Passive Product
416MA103P
TRIMMER 10K OHM 0.2W TH
416MA103P TRIMMER 10K OHM 0.2W TH