416MA503P Подстроечный потенциометр
50 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416M, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
416MA503P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 416MA503P.pdf 72.6kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +100°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
50kohm
Уровень напряжения
100V
Сопротивление дорожки
50kohm
Предел сопротивления
± 25%
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 416MA503P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Подстроечный потенциометр, 50 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416M, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
416MA503P
CITEC - TE CONNECTIVITY
416MA503P
TE Connectivity Passive Product
416MA503P
TRIMMER 50K OHM 0.2W TH
416MA503P TRIMMER 50K OHM 0.2W TH