43WR10KLF TRIMMER CERMET
11 TURN 3MM 10K
43WR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 43WR10KLF.pdf 0.0b
Внешняя глубина
3.9mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Материал элемента резистора
Cermet
Уровень напряжения
200V
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Внешняя длина /высота
4.17mm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
150°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-65°C
Сопротивление дорожки
10kohm
Внешняя ширина
3.18mm
Количество поворотов
11Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 43WR10KLF TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES TRIMMER CERMET, 11 TURN 3MM 10K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
43WR10KLF
TRIMMER CERMET, 11 TURN 3MM 10K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
43WR10KLF