44WR20KLFTB Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM Squ 20K 10%
44WR20KLFTB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 44WR20KLFTB.pdf 501.8kb
Внешняя глубина
4.83mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Материал элемента резистора
Cermet
Уровень напряжения
300V
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Внешняя длина /высота
5.08mm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
44 Series
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
150°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-65°C
Сопротивление дорожки
20kohm
Внешняя ширина
3.91mm
Количество поворотов
9Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 44WR20KLFTB BCK, WELWYN, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS/BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM Squ 20K 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
44WR20KLFTB
Ожидается поставка
BI
44WR20KLFTB
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
44WR20KLFTB
TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 20K
44WR20KLFTB
TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 20K
TT Electronics/BI
44WR20KLFTB
TT Electronics/BI
44WR20KLFTB None
Welwyn
44WR20KLFTB
Welwyn
44WR20KLFTB None
BI Technologies
44WR20KLFTB
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM Squ 20K 10%
BI Technologies