44WR50KLF TRIMMER CERMET
9 TURN 4MM 50K
44WR50KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 44WR50KLF.pdf 501.8kb
Внешняя глубина
4.83mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Материал элемента резистора
Cermet
Уровень напряжения
300V
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Внешняя длина /высота
5.08mm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
44 Series
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
150°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-65°C
Сопротивление дорожки
50kohm
Внешняя ширина
3.91mm
Количество поворотов
9Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 44WR50KLF BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 50K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
44WR50KLF
Ожидается поставка
BI
44WR50KLF
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
44WR50KLF
TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 50K
44WR50KLF
TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 50K