44WR50KLFT7 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM Squ 50K 10%
44WR50KLFT7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 44WR50KLFT7.pdf 501.8kb
Element Material
Cermet
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount
Линейка продукции
Model 44
Trimpot Type
Multi Turn
Количество поворотов
9Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 44WR50KLFT7 TT ELECTRONICS/BI, BCK, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM Squ 50K 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
BI
44WR50KLFT7
#44WR50KLFT7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BI
44WR50KLFT7
#44WR50KLFT7
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
44WR50KLFT7
TRIMMER POTENTIOMETER 50KOHM 9TURN SMD
44WR50KLFT7
TT Electronics/BI
44WR50KLFT7
TT Electronics/BI
44WR50KLFT7 None
BI Technologies
44WR50KLFT7
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM Squ 50K 10%
BI Technologies