64WR100LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 100 10%
64WR100LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 64WR100LF.pdf 801.0kb
Trimpot Type
Multi Turn
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
100ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
12Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
64WR100LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 100 OHM 12TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
64WR100LF
TT Electronics/BI
64WR100LF
TT Electronics/BI
64WR100LF None
BI Technologies
64WR100LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 100 10%
Цены по запросу
BI Technologies