64WR10KLF
Техническая документация: 64WR10KLF.pdf
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
10 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
TT Electronics/BI
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
TT Electronics/BI
64WR10KLF #144-2205 TRIMMING POTENTIOMETER MULTITURN 10K Цены по запросу По запросу
64WR10KLF #144-2073 TRIMMING POTENTIOMETER MULTITURN 10K Цены по запросу По запросу
BI Technologies
64WR10KLF TRIMMER 10K OHM 0.25W TH Цены по запросу По запросу