64WR200LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 200 10%
64WR200LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 64WR200LF.pdf 801.0kb
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
200ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
64 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
12Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
64WR200LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 200 OHM 12TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
64WR200LF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BI Technologies
64WR200LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 200 10%
Цены по запросу
BI Technologies