67PR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 10K 10%
67PR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 67PR10KLF.pdf 13.2kb
Trimpot Type
Multi Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
20Turns
Тип корректировки
Side Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
67PR10KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 20TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
67PR10KLF
TT Electronics/BI
67PR10KLF
TT Electronics/BI
67PR10KLF None
BI Technologies
67PR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 10K 10%
Цены по запросу
BI Technologies