67WR100KLF. Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 100K 10%
67WR100KLF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 67WR100KLF.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
67 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
20Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
BI
67WR100KLF
Ожидается поставка
BI
67WR100KLF
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
67WR100KLF.
67WR100KLF.
None
67WR100KLF
TRIMMER, POT, 100K, 20TURN, 10%, TH
67WR100KLF
TT Electronics/BI
67WR100KLF
TT Electronics/BI
67WR100KLF None
BI Technologies
67WR100KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 100K 10%
BI Technologies