67WR200KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 200K 10%
67WR200KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 67WR200KLF.pdf 580.4kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
200 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
67WR200KLF
По запросу
Ожидается поставка
67WR200KLF
None
TT Electronics/BI
67WR200KLF
TT Electronics/BI
67WR200KLF None
BI Technologies
67WR200KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 200K 10%
Цены по запросу
BI Technologies