67WR200LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 200 10%
67WR200LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 67WR200LF.pdf 545.2kb
Trimpot Type
Multi Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
200ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
20Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
67WR200LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 200 OHM 20TURN THROUGH HOLE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
67WR200LF
BI Technologies
67WR200LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 200 10%
BI Technologies