67WR50KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50K 10%
67WR50KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 67WR50KLF.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
67 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
20Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
67WR50KLF
TRIMMER, POT, 50K, 20TURN, 10%, TH
По запросу
Ожидается поставка
67WR50KLF
67WR50KLF.
TRIMMER POTENTIOMETER, 50KOHM 20TURN THROUGH HOLE
67WR50KLF.
TT Electronics/BI
67WR50KLF
Цены по запросу
TT Electronics/BI
67WR50KLF None
BI Technologies
67WR50KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50K 10%
BI Technologies