67XR50KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50K 10%
67XR50KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 67XR50KLF.pdf 545.2kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
67 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
20Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
67XR50KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 50KOHM 20TURN THROUGH HOLE
67XR50KLF
BI Technologies
67XR50KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50K 10%
Цены по запросу
BI Technologies