67YR20KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 20K 10%
67YR20KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 67YR20KLF.pdf 545.2kb
Trimpot Type
Multi Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
20Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
67YR20KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 20KOHM 20TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
67YR20KLF
TT Electronics/BI
67YR20KLF
TT Electronics/BI
67YR20KLF None
BI Technologies
67YR20KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 20K 10%
BI Technologies