68WR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 10K 10%
68WR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 68WR10KLF.pdf 0.0b
Trimpot Type
Multi Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
20Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
68WR10KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 20TURN THROUGH HOLE
68WR10KLF
TT Electronics/BI
68WR10KLF
Цены по запросу
TT Electronics/BI
68WR10KLF None
68WR10KLF
68WR10KLF None
BI Technologies
68WR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 10K 10%
BI Technologies