68WR20KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 20K 10%
68WR20KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 68WR20KLF.pdf 870.1kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
20kohm
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
68 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
20Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
68WR20KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 20KOHM 20TURN THROUGH HOLE
68WR20KLF
TT Electronics/BI
68WR20KLF
TT Electronics/BI
68WR20KLF None
BI Technologies
68WR20KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 20K 10%
BI Technologies