68WR500LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 500 10%
68WR500LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 68WR500LF.pdf 870.1kb
Trimpot Type
Multi Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
20Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
68WR500LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 500 OHM 20TURN THROUGH HOLE
68WR500LF
BI Technologies
68WR500LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 500 10%
BI Technologies