68WR50KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50K 10%
68WR50KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 68WR50KLF.pdf 870.1kb
Trimpot Type
Multi Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
20Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
68WR50KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 50KOHM 20TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
68WR50KLF
BI Technologies
68WR50KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50K 10%
BI Technologies