68WR50LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50 10%
68WR50LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 68WR50LF.pdf 870.1kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
50ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
20
Тип корректировки
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
68WR50LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 50 OHM 20TURN THROUGH HOLE
68WR50LF
TT Electronics/BI
68WR50LF
TRIMMER
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
TT Electronics/BI
68WR50LF TRIMMER
Цены по запросу
BI Technologies
68WR50LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50 10%
BI Technologies