68XR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 10K 10%
68XR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 68XR10KLF.pdf 870.1kb
Trimpot Type
Multi Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
20Turns
Тип корректировки
Side Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
68XR10KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 20TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
68XR10KLF
TT Electronics/BI
68XR10KLF
TT Electronics/BI
68XR10KLF None
BI Technologies
68XR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 10K 10%
BI Technologies