72PR100KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 100K 10%
72PR100KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 72PR100KLF.pdf 983.8kb
Trimpot Type
Single Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
72PR100KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 100KOHM 1TURN THROUGH HOLE
72PR100KLF
TT Electronics/BI
72PR100KLF
TT Electronics/BI
72PR100KLF None
BI Technologies
72PR100KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 100K 10%
BI Technologies