72PR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 10K 10%
72PR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 72PR10KLF.pdf
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
72PR10KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 1TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
72PR10KLF
TT Electronics/BI
72PR10KLF
TT Electronics/BI
72PR10KLF None
BI Technologies
72PR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 10K 10%
Цены по запросу
BI Technologies