72PR50KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50K 10%
72PR50KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 72PR50KLF.pdf 983.8kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
72PR50KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 50KOHM 1TURN THROUGH HOLE
72PR50KLF
TT Electronics/BI
72PR50KLF
TT Electronics/BI
72PR50KLF None
BI Technologies
72PR50KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" Squ 50K 10%
BI Technologies