82MR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" SINGLE-TURN SEALED
82MR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 82MR10KLF.pdf 0.0b
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
82 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 82MR10KLF BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BCK Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" SINGLE-TURN SEALED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
82MR10KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 1TURN THROUGH HOLE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
82MR10KLF
BI Technologies
82MR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" SINGLE-TURN SEALED
BI Technologies