82PR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" SINGLE-TURN SEALED
82PR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 82PR10KLF.pdf 810.9kb
Trimpot Type
Single Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 82PR10KLF BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BCK Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" SINGLE-TURN SEALED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
82PR10KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 1TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
82PR10KLF
BI Technologies
82PR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" SINGLE-TURN SEALED
BI Technologies