82PR500LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" SINGLE-TURN SEALED
82PR500LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 82PR500LF.pdf 810.9kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
82 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 82PR500LF BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BCK Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" SINGLE-TURN SEALED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
82PR500LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 500 OHM 1TURN THROUGH HOLE
82PR500LF
BI Technologies
82PR500LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" SINGLE-TURN SEALED
BI Technologies