84WR100KLF Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100K ohm 10% 6.35mm
84WR100KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 84WR100KLF.pdf 807.6kb
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
84 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
12Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 84WR100KLF , TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BCK Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100K ohm 10% 6.35mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
84WR100KLF
TRIMMER POTENTIOMETER 100KOHM 12TURN SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 650 шт.
Кратность: 650 шт.
84WR100KLF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TT Electronics/BI
84WR100KLF
TT Electronics/BI
84WR100KLF None
BI Technologies
84WR100KLF
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100K ohm 10% 6.35mm
BI Technologies