84WR10KLFTR Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4W 10K Ohms 10% MULTI TURN
84WR10KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 84WR10KLFTR.pdf 807.6kb
Element Material
Cermet
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount
Линейка продукции
Model 84
Trimpot Type
Multi Turn
Количество поворотов
12Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 84WR10KLFTR TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BCK Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4W 10K Ohms 10% MULTI TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
84WR10KLFTR
TRIMMER POTENTIOMETER 10KOHM 12TURN SMD
84WR10KLFTR
TT Electronics/BI
84WR10KLFTR
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
TT Electronics/BI
84WR10KLFTR TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
84WR10KLFTR
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
84WR10KLFTR
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
BI Technologies
84WR10KLFTR
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4W 10K Ohms 10% MULTI TURN
BI Technologies