84WR20KLF Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 6.35MM 1/4" 12-TURN SEALED
84WR20KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 84WR20KLF.pdf 807.6kb
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
84 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
12Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 84WR20KLF BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 6.35MM 1/4" 12-TURN SEALED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
84WR20KLF
TRIMMER POTENTIOMETER 20KOHM 12TURN SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 650 шт.
Кратность: 650 шт.
84WR20KLF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BI Technologies
84WR20KLF
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 6.35MM 1/4" 12-TURN SEALED
BI Technologies