89PR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4" Rect 10K 10% 20-turn
89PR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 89PR10KLF.pdf 13.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
750mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Уровень напряжения
200V
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Cermet
Линейка продукции
89 Series
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
125°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
20Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
BI
89PR10KLF
Ожидается поставка
BI
89PR10KLF
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
89PR10KLF
TRIMMER, RESISTOR
89PR10KLF
TRIMMER, RESISTOR
BI Technologies
89PR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4" Rect 10K 10% 20-turn
BI Technologies