89PR200LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4" Rect 200 10% 20-turn
89PR200LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 89PR200LF.pdf 830.1kb
Номинальная мощность
750mW
Сопротивление дорожки
200ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
89 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
20Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
89PR200LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 200 OHM 20TURN THROUGH HOLE
89PR200LF
TT Electronics/BI
89PR200LF
TT Electronics/BI
89PR200LF None
BI Technologies
89PR200LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4" Rect 200 10% 20-turn
BI Technologies