89PR500LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4" Rect 500 10% 20-turn
89PR500LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 89PR500LF.pdf 830.1kb
Trimpot Type
Multi Turn
Номинальная мощность
750mW
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
20Turns
Тип корректировки
Side Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
89PR500LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 500 OHM 20TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
89PR500LF
TT Electronics/BI
89PR500LF
TT Electronics/BI
89PR500LF None
BI Technologies
89PR500LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4" Rect 500 10% 20-turn
BI Technologies