91AR100KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8inch 100K Thumbwheel
91AR100KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 91AR100KLF.pdf 755.3kb
Trimpot Type
Single Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.