91AR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" thumbwheel 10K Lead Free
91AR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 91AR10KLF.pdf 0.0b
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
10kohm
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
91 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.