93PR100KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/2inch 100K LEADFRE Thumbwheel
93PR100KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 93PR100KLF.pdf 608.0kb
Номинальная мощность
1W
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
93 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.