93PR20KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/2inch 20K LEADFREE Thumbwheel
93PR20KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 93PR20KLF.pdf 608.0kb
Trimpot Type
Single Turn
Номинальная мощность
1W
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.