M43P502KB40 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 750мВт; ±10%
M43P502KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M43P502KB40.pdf
Стандарт потенциометра
19мм
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
750мВт
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
12,7x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
19x6,4x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
15
Вид потенциометра
многооборотный
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M43P502KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY SPECTROL
M43P502KB40
#43PSTANDARD5K(963)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
VISHAY SPECTROL
M43P502KB40
#43PSTANDARD5K(963)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay
M43P502KB40
#43P5K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 750мВт; ±10%
M43P502KB40
#43P5K
M43P502KB40
M43P502KB40
None
M43P502KB40
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4"REC 5Kohms 10%
M43P502KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/4"REC 5Kohms 10%
M43P502KB40
43P SIDE ADJ STD CERMET TRIMMER,5K 19MM
M43P502KB40
M43P502KB40
#162-221P
M43P502KB40
#162-221P
M43P502KB40
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
M43P502KB40
M43P502KB40
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 15(Elec)/18(Mech)Turn 2.5mm (20.5 X 4.7 X 6.4mm) Pin Thru-H
M43P502KB40