M63P201KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 200ohms 10% Single Turn Cermet
M63P201KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M63P201KB40.pdf
Вид монтажа
PC Pin
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
200 Ohms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M63P201KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 200ohms 10% Single Turn Cermet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
M63P201KB40
Ожидается поставка
Vishay
M63P201KB40
None
M63P201KB40
M63P201KB40
None
Vishay / Spectrol
M63P201KB40
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 200ohms 10% Single Turn Cermet
Vishay / Spectrol
M63P201KB40
TRIMMER;CERMET;REST 200 OHMS;PCB
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
M63P201KB40