M63P204KB40 Подстроечный потенциометр
200 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия 63P, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
M63P204KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M63P204KB40.pdf 518.8kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. номинальная температура
70°C
Толерантность -
10%
Линейка продукции
63P Series
Предел сопротивления
± 10%
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
4.83mm
Сопротивление дорожки
200kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Ширина поперечного сечения
0.25mm
Испытательное напряжение
1000V
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Глубина поперечного сечения
0.81mm
Номинальная мощность
500mW
Уровень напряжения
400V
Терминалы резисторов
Radial Leaded
Категория допущения
MIL-R-22097
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Изменение контактного сопротивления +
1%
Коэффициент температуры +
100ppm/°C
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Сопротивление
200kohm
Механический угол вращения
270°
Монтаж потенциометра
Through Hole
Минимальное сопротивление
2ohm
Температурный коэффициент -
100ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M63P204KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY Подстроечный потенциометр, 200 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия 63P, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
M63P204KB40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
M63P204KB40
Vishay / Spectrol
M63P204KB40
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 200Kohms 10% Single Turn Cermet
Vishay / Spectrol
M63P204KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 200Kohms 10% Single Turn Cermet