M64W103KB40 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 500мВт; THT; ±10%
M64W103KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M64W103KB40.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...155°C
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Количество оборотов механич.
23 ±5
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M64W103KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
M64W103KB40
#64W10K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 500мВт; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M64W103KB40
#64W10K
M64W103KB40 –76%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
M64W103KB40
None
M64W103KB40
M64W103KB40
None
Vishay Spectrol
M64W103KB40
Vishay Spectrol
M64W103KB40 None
M64W103KB40
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 10Kohms Multi Turn Cermet
M64W103KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 10Kohms Multi Turn Cermet
M64W103KB40
#154-2050P
64W TOP ADJ CERMET TRIMMER,10K 10MM
M64W103KB40
#154-2050P
M64W103KB40
M64W103KB40
M64W103KB40
M64W103KB40
M64W103KB40
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Ho
M64W103KB40