M64W501KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 500ohms Multi Turn Cermet
M64W501KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M64W501KB40.pdf 1.2mb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
500 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M64W501KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 500ohms Multi Turn Cermet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
M64W501KB40 –78%
Vishay
M64W501KB40
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
M64W501KB40
M64W501KB40
None
Vishay Spectrol
M64W501KB40
TRIMMER 500 OHM 0.5W TH
Vishay Spectrol
M64W501KB40 TRIMMER 500 OHM 0.5W TH
M64W501KB40
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 500ohms Multi Turn Cermet
M64W501KB40
#154-2016P
64W TOP ADJ CERMET TRIMMER,500R 10MM
M64W501KB40
#154-2016P
M64W501KB40
M64W501KB40
M64W501KB40
M64W501KB40